Акция "Аналитика и Академия ERP" для переходящих с 1С:УПП на 1С:ERP ЕРП ЦЕНТР

Акция "Аналитика и Академия ERP" для переходящих с 1С:УПП на 1С:ERP

31 марта 2021

Компания "ЕРП ЦЕНТР" и Фирма 1С рекомендуют пользователям не откладывать переход с 1С:УПП на 1С:ERP на последние годы поддержки 1С:УПП, т.к. найти ресурсы на внедрение 1С:ERP в 2024-2026 годах будет сложнее, чем в 2021-2023 годах.

Кроме того, пользователи, осуществляющие переход с 1С:УПП в ближайшие 2 года, получат дополнительные преимущества по акции "Аналитика и Академия ERP".

Фирма 1С объявляет акцию "Аналитика и Академия ERP" для пользователей программных продуктов, содержащих 1С:УПП и осуществивших переход на 1С:ERP, отраслевое решения на основе 1С:ERP, 1С:ERP. Управление холдингом или комплекс 1С:Корпорация с приобретением соответствующих лицензий в период с 31.03.2021 по 31.03.2023 года включительно. Вне зависимости от того, был ли осуществлен апгрейд с 1С:УПП, или современное ERP-решение фирмы 1С было приобретено в дополнение к имеющемуся 1С:УПП (без апгрейда), организация-пользователь 1С:УПП в рамках акции сможет получить:

  • Лицензию на систему бизнес-анализа "1С:Аналитика на 10 сеансов клиентов системы аналитики ПРОФ для перехода с УПП. Электронная поставка". "1С:Аналитика" - это новая система бизнес-анализа (BI), которая поможет получить сводную аналитическую информацию по управлению и учету напрямую в среде 1С. При этом работа с системой ведется в интерактивном режиме и с учетом уже имеющихся прав доступа к информации в системах 1С. Из диаграмм в "1С:Аналитике" легко получить ссылку на нужный документ или объект в информационной базе, чтобы открыть его для изменения или дальнейшего изучения. Интерфейс системы предусматривает удобную работу, как на стационарных компьютерах, так и с мобильных устройств. 

  • Полный набор книг серии "1С:Академия ERP" в электронном виде в качестве дополнительной методической поддержки. Книги серии "1С:Академия ERP" рекомендуются к изучению для понимания процессов, протекающих в компаниях, и их взаимосвязи. В изданиях серии теория иллюстрируется описаниями практических возможностей программных продуктов 1С. Классические определения сопровождаются скриншотами их конкретных реализаций.

Акция "Аналитика и Академия ERP" поможет ИТ-службам пользователей 1С:УПП предложить руководству предприятий дополнительные аргументы в пользу перехода на 1С:ERP в ближайшие годы, т.к. при переходе до 31.03.2023 года руководство заказчика получит, кроме замены устаревшей системы на более современную, существенно более эффективный комплекс из "ERP + BI" системы.



Предприятия-пользователи системы 1С:ERP:



Возврат к списку