Фирма 1С на ИННОПРОМЕ-2019 в Екатеринбурге ЕРП ЦЕНТР

Фирма 1С на ИННОПРОМЕ-2019 в Екатеринбурге

1 июля 2019

Представители Фирмы 1С примут участие в деловой программе ИННОПРОМ-2019:

8 июля, 11:45 – 13:15, павильон 4, зал 8, Цифровые инновации: особенности интеграции технологий на предприятиях

В рамках дискуссии участники обсудят, каким должно быть взаимодействие заказчика, интегратора и производителя цифровых решений для успешного внедрения цифровых инноваций в промышленности. О своем опыте расскажут руководители компаний 1С, «Трансмашхолдинг», Siemens, «Лаборатории Касперского», Autodesk, РОТЕК, PROF-IT GROUP.

8 июля, 13:20 – 14:50, павильон 4, зал 5, Инновации в российском интегрированном комплексе от CAD до ERP

Для реализации масштабных задач цифровизации бизнеса необходима интеграция программных и аппаратных систем широкого функционального диапазона. Качественная интеграция возможна только совместными силами производителей программного и аппаратного обеспечения. Директора компаний 1С, Аскон и DEPO Computers представят российский интегрированный комплекс программно-аппаратных решений. 

Представители руководства «Газпром нефти», «Ленполиграфмаш», «Соллерс» и «Трансмашхолдинг» поделятся опытом цифровизации бизнеса с использованием отечественных решений; обсудят с разработчиками вопросы цифровизации жизненного цикла продукта и создания цифровых двойников, интеграции программно-аппаратных средств от CAD до стоек ЧПУ, принципы интеграционного взаимодействия в централизованных и децентрализованных системах, решаемые задачи и экономические эффекты проектов по цифровой трансформации, место ERP в этих проектах, подготовку ИТ-специалистов в условиях цифровой экономики.

10 июля, 10:00 - 13:15, павильон 4, зал 4, Цифровизация химической промышленности: текущие и перспективные проекты

11 июля, 10:00 - 17:30, павильон 4, зал 7, Цифровая трансформация в металлургии

Контактные лица:
Нестеров Алексей Анатольевич, Директор по ERP-решениям, Назначить встречу
Игитов Михаил Анатольевич, Руководитель по развитию бизнеса в металлургии и горной добыче, Назначить встречу



Возврат к списку