Бизнес-форум 1С:ERP 11 октября 2019 ЕРП ЦЕНТР

Бизнес-форум 1С:ERP 11 октября 2019

10 октября 2019

Фирма «1С» приглашает пользователей и потенциальных клиентов принять участие в 6-м Бизнес-форуме 1С:ERP, посвященном внедрениям и развитию «1С:ERP», «1С:Управление холдингом», «1С:Документооборот» и других решений и сервисов «1С» для цифровизации бизнеса.

Бизнес-форум 1С:ERP проводится фирмой «1С» в шестой раз. Мероприятие уже традиционно вызывает большой интерес у представителей крупного и среднего бизнеса, количество участников растет с каждым годом. В 2018 году в форуме приняли участие более 2300 представителей руководящего состава из 1200 организаций со всей России и ближнего зарубежья и более 1200 подключились к прямой интернет-трансляции.

Целью форума является обмен опытом по проектам внедрения «1С:ERP», «1С:Корпорация» и других решений «1С» для корпоративного сектора, представление новых возможностей платформы «1С:Предприятие», «1С:ERP Управление предприятием», «1С:Управление холдингом», «1С:ERP. Управление холдингом», «1С:Документооборот», сервисов «1С», отраслевых и специализированных решений 1С-Совместно и других решений, включая рассмотрение наиболее значимых функциональных возможностей и проектов внедрения на тематических секциях.

Программа форума

Пленарное заседание, а также секции для ИТ-директоров и для технических директоров будут транслироваться 11 октября в режиме онлайн на странице: http://www.1c.ru/bf/broadcast/index.jsp.

Презентации и видео форума


Возврат к списку