10-й Бизнес–форум 1С:ERP 13 октября 2023 ЕРП ЦЕНТР

10-й Бизнес–форум 1С:ERP 13 октября 2023

12 сентября 2023

ЕРП ЦЕНТР и Фирма "1С" приглашают пользователей и потенциальных клиентов принять участие в 10-м юбилейном Бизнес-форуме 1С:ERP, посвященном внедрениям и развитию решений и сервисов "1С" для корпоративного рынка, предприятий крупного и среднего масштаба.

Формат проведения форума: очный с онлайн-трансляцией всех секций. Дата проведения: 13 октября 2023 г. Место проведения: "Крокус Конгресс Холл", павильон №3 (метро "Мякинино").

Бизнес-форум 1С:ERP проводится фирмой "1С" в десятый раз. Мероприятие уже традиционно вызывает большой интерес у представителей крупного и среднего бизнеса, количество участников растет с каждым годом. В 2022 году в форуме очно приняли участие более 2750 представителей руководящего состава из 1350 организаций со всей России и ближнего зарубежья и более 3480 подключились к прямой интернет-трансляции.

Целью форума является обмен опытом по проектам внедрения "1С:ERP", "1С:Корпорация", "1С:Управление холдингом", "1С:ERP. Управление холдингом", "1С:Документооборот КОРП", "1С:Зарплата и управление персоналом КОРП", "1С:Аналитика", "1С:Шина", "1С:MDM" и других решений "1С" для корпоративного сектора, представление новых возможностей этих решений и платформы "1С:Предприятие", сервисов "1С", отраслевых и специализированных решений 1С-Совместно.

В программе запланированы: пленарное заседание, параллельные тематические секции для основных категорий пользователей "1С:ERP", по отдельным решениям, технологиям и сервисам "1С". В рамках секций планируется проведение круглых столов и дискуссий на актуальные темы.

На вечернем банкете пройдет церемония награждения победителей международного конкурса корпоративной автоматизации "1С:Проект года 2022".

Проект автоматизации на базе "1С:ERP Управление предприятием" в Атомстройкомплекс-Промышленность победил в номинации Лучший в отрасли Промышленность строительных материалов 1С:Проект года 2022.

Поздравляем Руководителя данного проекта со стороны Исполнителя - Гурьева Дмитрия Михайловича, одного из учредителей Компании, лично участвовавшего в церемонии награждения, а также всю рабочую группу со стороны Исполнителя.

Поздравляем Руководителя данного проекта со стороны Заказчика - Гвержиса Виктора Алексеевича, ИТ-Директора ООО "Атомстройкомплекс-Промышленность", а также всю рабочую группу со стороны Заказчика.

Материалы Бизнес-форума 1С:ERP можно посмотреть по ссылке: https://1c.ru/bf/2023/default.jsp


Источник:  https://1c.ru/bf/default.jsp

Возврат к списку