Бизнес-форум 1С:ERP 17 ноября 2021 г. в онлайн-формате ЕРП ЦЕНТР

Бизнес-форум 1С:ERP 17 ноября 2021 г. в онлайн-формате

14 сентября 2021

ЕРП ЦЕНТР и Фирма 1С приглашают текущих и будущих пользователей принять участие в 8-ом Бизнес-форуме 1С:ERP, посвященном внедрениям и развитию решений и сервисов 1С для корпоративного рынка, предприятий крупного и среднего масштаба.

Дата проведения: 17 ноября 2021 г. Официальная страница Бизнес-форума 1С:ERP на сайте фирмы 1С: 1c.ru/bf.

В 2020 году форум впервые был проведен в формате онлайн и в нем приняли участие 5850 пользователей из 3250 организаций со всей России и 12 стран Европы и Азии.

Целью форума является обмен опытом по проектам внедрения "1С:ERP","1С:Управление холдингом", "1С:ERP. Управление холдингом", "1С:Документооборот КОРП" и других решений "1С" для корпоративного сектора, представление новых возможностей этих решений и платформы "1С:Предприятие" (включая BI-систему "1С:Аналитика" и новый продукт "1С:Шина" класса ESB - сервисная шина предприятия), сервисов 1С, мобильных решений, отраслевых и специализированных решений.

В программе запланированы: пленарное заседание, параллельные тематические секции для основных категорий пользователей "1С:ERP", по отдельным решениям, технологиям и сервисам 1С, онлайн-вернисаж (выставка) программных продуктов для прямого общения с разработчиками и методистами. В рамках секций планируется проведение онлайн-обсуждения на актуальные темы и ответы на вопросы в чатах.

Для регистрации на Бизнес-форум потребуется: ФИО, название организации, должность, личный корпоративный e-mail (на него придет подтверждение регистрации, должен быть уникальным), контактный телефон.

Презентации бизнес-форума 2021


Источник:  https://1c.ru/bf

Возврат к списку